Thursday 26 May 2011

Все цветет

Ох, как я скучала по нашим черемухам-сиреням! А еще жасмин - моя мечта, любовь и радость)

Теперь гуляю с коляской и восторгаюсь, ломаю ветки бессовестным образом и тщательно обнюхиваю все цветущие кусты, невзирая на подозрительные взгляды прохожих) В Турции тоже много чего цветет, есть интересные растения, но я-то по нашим скучаю. Прикапываюсь к мужу, почему же нет жасмина-то? А сирень куда девали? Непорядок...
Написала стихи:
Уже цветет черемуха, а скоро и сирень
Закружит наши головы, балУя каждый день
Калейдоскопом запахов, оттенков и цветов
И намекая: "Радуйся! Весна пришла, любовь"
Отбрось свои сомнения - и в омут окунись.
Тревог любви, волнений не бойся - это жизнь...
Смотри, сирень ломают нещадно каждый год.
И что ж? не унывает...цветет, опять цветет!

Выложила на лит.сайт, а модератор прокомментировала: "Уговорили, буду как сирень с черемухой))))))))))" Так что хоть одну даму убедила) Сделала свое черное дело)

Кстати, о запахах.. решила я осваивать профессию копирайтера, теперь каких только статей не пишу! От установки мини атс до кишечных расстройств) сегодня буду писать, как не пасть жертвой маньяка) Так что теперь много чего полезного знаю. В отношении ароматов - выяснила, что запах ландыша вызывает чувство счастья,  так что рекомендую всем купить парфюм и вдыхать-вдыхать), а дамы, которые душатся духами с нотами грейпфрута кажутся окружающим моложе, чем есть на самом деле. На себе не проверяла, но планирую) Были еще какие-то интересные факты, но эти самые полезные, на мой взгляд. Так что желаю всем душистого лета, ярких эмоций и счастья полные штаны через край!






7 comments:

  1. Ирин, стихи замечательные, а уж про сирень молчу:( у нас в висконсине она как раз таки цветет, а я все пропустила.А у тебя еще такая классная, белая...так и хочется"зарыться носом в букет"
    кстати жасмин "абажаю" тоже:)

    ReplyDelete
  2. This comment has been removed by the author.

    ReplyDelete
  3. Спасибо, Тоня! Висконсин - это там, где вы были или теперешний штат? Извини, у меня с географией всегда нелады были) Расскажи как-нибудь у себя в блоге, как вы там устроились, ладно?)

    ReplyDelete
  4. спасибо за позитивный пост, и кстати, не написала в прошлом посте - ваша "кукла" просто супер, долго смеялась над фото, вот никогда не угадаешь, с чем дети будут играть с удовольствием, и никаких барби не надо )))

    ReplyDelete
  5. Оля, это точно, теперь всем рекомендую именно скелетов)

    ReplyDelete
  6. Very nice flowers picture...
    And gorgeous cat !
    You're welcome on my Blog Irina !
    Greetins from France,

    Pierre

    ReplyDelete
  7. Thank u for the invitation, Pierre, and for visiting my blog. This is my daughter's cat - Martha. Was born in Istanbul and now lives in Russia. She is a bit wild but very clever)

    ReplyDelete