Saturday 21 April 2012

ПИФ ОБМЕННЫЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ))

 Тема поста: Весна-лето 2012.  Нет, про моду писать не буду)
О Весне: достались мне от Марины, у которой МНОГО чудесных, интересных блогов, две весенние награды, вот эти:
Очень хочу передать ее всем 150 моим читателям,СПАСИБО, что вы со мной - читаете мои бредовые ...нет, всё-таки бредовые) посты, поддерживаете меня и утешаете. Для меня это общение очень много значит.
Пусть в вашей жизни будет много неба и солнца, как вэтих незабудках. Пусть будет много красок, как в этих тюльпанах. Одним словом - ВЕЧНОЙ ВЕСНЫ!!

Теперь про ЛЕТО:
Залезла я  в свою шкатулку с накоплениями. денег в ней, как всегда,  не обнаружила), и призадумалась о летнем отдыхе.  Покумекала-подумала, и решила попробовать предложить
ПИФ ОБМЕННЫЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ.
Это то же самое, что и обычный пиф, только обмениваться не подарками, а собой))
Приглашаю кого-нибудь ( с семьей или без) остановиться у меня на недельку для осмотра всяких разностей и  отдыха в славном городе Владимире (еще Суздаль под боком имеется и Москва недалеко)).
Могу предоставить 3 спальных места в отдельной комнате.
Только, если можно, если вдруг кто-нибудь откликнется - не один человек, а несколько, на что я оч.надеюсь, я бы выбрала не в порядке повления комментов, а самый интересный)) Во, как я нагло)...как говорят мои ученики, это весна так действует)).
     Ну, а если никто на такую авантюру не согласится, пойду на какой-нибудь специлизированный сайт по coach serfингу, потом поделюсь впечатлениями.
Теперь несколько фото Владимира  и Суздаля на правах рекламы))


8 comments:

  1. Во Владимире я не была,а вот Суздаль мне понравился, есть на что посмотреть и прикоснуться к старине, послушать звон колоколов!!! Ирина, вот бы фото подписать, чтобы видели где какой город...

    ReplyDelete
  2. Отпуск по обмену?Замечательная идея, просто супер!

    ReplyDelete
  3. Отличная идея! Правда сама не могу предложить вам проживания в Томске, да и зачем вам в Сибирь летом:) Но вы отлично все придумали, надеюсь что-нибудь состыкуется.

    ReplyDelete
  4. Девушки,спасибо за поддержку) Буду ждать, может, кто-то и найдется). Наташ, первые 4, 8 и последняя - это Суздаль, другие - Владимир.

    ReplyDelete
  5. Вот это здорово придумано!!!! отличная идея, Ирина!!! давно-давно-давно мечтаю, хочу по старинным городам России проехаться, насмотреться-налюбоваться, а все почему-то не получается! ой как мне хочется! может, потому, что давно никуда не выбиралась..то ожидание малышки, то она еще слишком мала, хотя я была готова на любую авантюру, любую поездку - хоть куда!))) в общем, я и сейчас с Кнопкой готова хоть куда приехать! думаю, и ей будет интересно) надо только мужа в известность о моих новых желаниях поставить!))) пойду-ка огорошу! Ирина, светлая вы голова! это ж надо так здорово придумать!
    к нам в Омск? можно! только где ж вас разместить? мы в маленькой квартирке живем...но всегда можно что-нибудь придумать, так ведь?

    ReplyDelete
  6. Светочка, я оч. рада, что вам понравилась идея) Буду рада, если приедете. Сама до вас не доберусь, наверное - посмотрела билеты, очень дорогие. А вас буду ждать)

    ReplyDelete
  7. Ира, я ведь все продолжаю думать о твоей идее! муж пока сомневается: отправить ли нас одних, отправиться ли вместе с нами...))

    ReplyDelete
  8. Свет, приезжайте!! Только недели за две предупредите, ладно? Чтобы я никуда не умотала)

    ReplyDelete