Friday 20 April 2012

Зима...снегОвик, торжествуя...

Очередная отсебятина.
Подписалась я на Женечкин SAL  по Димовскому снеговику. Мало того, что вместо Нового Года вышила к концу апреля, так еще и вместо целой картинки какой-то огрызок.
 Женечка прислала схему на комп, и через какое-то время я поняла, что своими слепыми глазами я  с монитора снеговика не вышью. Не мудрствуя лукаво, дошила весь низ одним голубым цветом, всё что еще ниже и левее решила вообще не шить.
 Так и получились у меня две головы профессора Доуэля  голова снеговика без туловища и аналогичная история с девочкой. Дальше нашила всяких старых тряпочек, зачем-то вышила больную, кем-то обглоданную ёлку с пуговицей, и на этом решила остановиться. Сколько можно над дизайном издеваться, в самом-то деле?

8 comments:

  1. очень любимый дизайн) в моем бесконечном списке у него даже есть свой порядковый номер)))

    забавная подушечка! находчивость радует) а мне нравится, с историей вещь получилась)

    ReplyDelete
  2. А вот не рассказала бы, я бы ничего не заподозрила) хотя дизайн мне этот встречался) очень, по-моему, здорово получилось)))

    ReplyDelete
  3. А мне очень очень нравится. Вышивка она как готовка блюда, когда не по рецепту, а от себя любимых травок и припарок-еще лучше;) Подушка хороша!

    ReplyDelete
  4. Так вот почему у нас зима не хотела уходить...всё ждала ,пока ты снеговичка не вышьешь!!!
    Хороший получился!!!И ёлка как раз такая,как в конце зимы бывает,ещё не обросшая новыми иголочками!

    ReplyDelete
  5. А по-моему хорошо получилось! Есть какая-то загадка и тайна в этой подушке!

    ReplyDelete
  6. Все отлично получилось, даже не сомневайся :) Приходи поучаствовать в розыгрыше-конфетке. На этот раз америк. хлопок.

    ReplyDelete
  7. не прибедняйся!Подушка классная получилась, пэчворская!Она в таком виде гораздо интересней:)

    ReplyDelete
  8. Спасибо, девчата) Жаль, что целая картина не получилась, но не теряю надежды на то, что когда-нибудь оригинальный набор куплю, с бумажной схемы вышью снеговика не частями, а полностью)

    ReplyDelete