Friday 1 February 2013

NEW EXPERIENCE))

Со мной, как обычно, происходят разные истории))
Вот, из последнего:
В разгар новогодних праздников, когда вся страна немного....ок, у всех по разному)) нетрезва, на почту мне пришла ссылка на один из скидочных сайтов, где всё можно купить с невообразимо БОЛЬШИМИ типа скидками))
Предлагают фотсессию...ну что ж, это ж хорошо!! Заявлены разные образы - венки...(не похоронные)))), на голове))..романтика, рокн-рол, пинапы всякие))
Тут же в мою бедную голову приходит мысля, что неплохо бы сфотографировать или себя голубушку, или подрастающую Раю и всё это дело впихнуть в какую-нибудь песню))...то есть клип))

Карту отыскала, заплатила....прошел месяц. На трезвую голову идея уже не казалась такой заманчивой), но деньги заплачены, надо ехать!!

Раю бабушка не отпустила, через ее труп действовать не хотелось - рванула сама. Прихожу....грязновато, но что делать)) шторы-стремянки-туалетный запах. Зато стилист!!!! Дама с длинными волосами, ногти-макияж..все дела. Задает какой-то вопрос, вздрагиваю!!! Батюшки мои, это ж парень)) Очень долго неполиткорректно на него пялилась))
Поставили меня в странные позы, нарядили в СОВСЕМ странные костюмы...венки, цветы и прочий романтик, как оказалось , в стоимость не входят. Из бесплатного - наряд снегурочки, которой забыли выдать юбку)). В общем, показывать этого никому нельзя, поэтому новая песня под аккомпанимент Раиных фоток с Кавказа!!

песня тут))


4 comments:

  1. Ирин, я тут уже обрадовалась на фотосессию посмотреть;) а ты только раздразнила и не показала;)
    Песня хорошая, ты в муз.школе училась?
    и фото с Кавказа красивыееееееее.

    ReplyDelete
  2. )) спасибо, Тонечка)) из музыкалки в 3 классе сбежала)))....нет, РАиины фотки реально лучше тех))

    ReplyDelete
  3. Ириш, ну так и я ж надеялась увидеть портфолио поющей фотомодели!!!
    Песня, как всегда, замечательная!!!

    ReplyDelete