Wednesday 19 November 2014

Зая конфетная

Сначала Зая со странной фамилией Конфетная была медведем.


Только, пжлста, это строго между нами!!


Общество наше пока еще не слишком толерантно к смене пола и видовой принадлежности, так сказать...

После пошива головы сразу стало ясно, что никакой это не медведь, а вовсе даже заяц.


Дальше одно потянуло другое, как в том рассказе про воротничок, который потребовал смены гардероба, мебели и образа жизни. Помните?


Тут все один в один!! Глаза потребовали носа, нос - ушей, уши - шляпку, за ними потянулись шарф и юбка. Короче говоря, стало понятно, что медведь не состоялся вовсе.


"Ну и пусть" - шмыгнула носом Зая Конфетная. "Где вы у медведей видели уши в горошек, да еще с ручной стёжкой?". .. и тут я не могла не согласиться. Барышня права! Медведи со стеганными ушами - это было бы слишком, да.


В конце концов Зая приобрела себе нижнюю кружевную юбку, куда, собственно и будут запихиваться конфеты для дальнейшего задаривания..дарения? одной хорошенькой девочке Кате))

Пы. Сы. Я тут новый блог завела об Англии, заходите в гости)) Там тоже зайцы встречаются. А также павлины, белки, лошади-олени и один одинокий карп. Вот . Блог ТУТ )))

4 comments:

  1. Хорошенькая зая :)
    Ты сейчас живешь в Англии?

    ReplyDelete
  2. нет, я дома. Туда только часто мотаюсь))

    ReplyDelete
  3. Чего только в жизни не бывает! И зайцы из медведей вырастают :-) У меня по жизни это ситуация перманентная: не имея в голове оформленной цели, делаю одно, а получается... что получается :-)

    ReplyDelete
  4. Ксения, согласна) Главное- результат))

    ReplyDelete