Monday 1 December 2014

Ура!! Зима!

Всех-всех поздравляю с зимой!! Снег-праздники, коньки и лыжи, снеговики и снежкопуляние! Короче говоря, много раз УРА ))


 Мы вчера уже нарядили елку, пусть теперь стоит до мая))) Больше всего была счастлива, конечно, кошка Аська. Сначала изображала деда Мороза, потом поснимала все игрушки, до которых дотянулась и футболила по квартире.



Я поиздевалась над своим "типа камином")) свалив в кучу все более-менее напоминающее о зиме)...
Старший ребенок Рая пошила снеговика на елку, оправдывая этим невыученные уроки, а младший ребенок Аня получила, наконец крэйзи тапки, которые заказывала : "Чтобы были розовые, блестели, с кружевами и золотыми пуговками"))) Теперь этот розовый кошмар с удовольствием носит). А Аська нюхает и косится.




9 comments:

  1. Точно! Можно ж ёлку наряжать, а то дитя давно стонет :))) Ну до мая - не знаю, но вот в международный женский день я подарки под ёлкой нахожу :)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. а то!! сначала елку, потом зубной пастой стекла замазывать) детям тут есть где разгуляться))

      Delete
  2. Отличная мысль - пора наряжать ёлку! Я тоже потихоньку достаю мишуру, гирлянды... А то как хватишься 25 декабря - и ничего не успеваешь! Тапки хороши :))) И камин суперский :) Про кошку уж молчу... Тут слова бессильны! ;)

    ReplyDelete
    Replies
    1. ))))))))))))))))Маш, у меня тоже все слова все закончились вчера, когда она игрушки по квартире гоняла))

      Delete
    2. Непонятливые вы люди! Она ж вам создавала новогоднюю атмосфЭру! :))))

      Delete
  3. Камин очень понравился! и тапки!

    ReplyDelete
  4. Девченки, Красивая у вас ёлочка!
    Апельсинки сами сушили? И Ася , так классно под ёлочкой смотрится:)))
    Наш рыжий хулиган моду взял на елку со всего разбега запрыгивать и там гнездоваться;) игрухи снизу мы даже и не вешали, знали что не выживут;)
    Девченки, Красивая у вас ёлочка! Апельсинки сами сушили? И Ася , так классно под ёлочкой смотрится:)))Наш рыжий хулиган моду взял на елку со всего разбега запрыгивать и там гнездоваться;) игрухи снизу мы даже и не вешали, знали что не выживут;)
    P.S.чуть не забыла, тапки супер!

    ReplyDelete