Tuesday 31 March 2015

ВЯЗАЛЬНЫЙ ЗУД ЧАСТЬ 2

Обычно на вязание должно пробивать зимой,  когда холодно, и отчаянно  хочется чего-то мягкого и пушистого. У меня, как всегда, все наперекосяк. Вместо шоколадных яиц и кроликов  - пряжа и пряжа....и снова пряжа.



Правда, младшая дитя заказала себе сарафан на лето в стиле "Табор пришел и обосновался".

Что по описанию должно быть что-то вроде "Верху все розовое связать с маленькими цветами, а снизу тряпочку пришить с большими цветами".  Тряпочку нашла и маленькие розочки связала, теперь боюсь это всё соединять)) Но ребенок в нетерпении...так что пилите Шура пилите.. вяжите, мама, вяжите.



Старший ребенок тоже спать спокойно не дает. Всю жизнь обещала быть конюхом...все расслабились, что денег на образование копить не надо. Конюх он и есть конюх, какие там у него ГИА , ЕГЭ и миллионные расходы.


А теперь вдруг выясняется, что конюх уже не модно и надо бы стать модельером.
Это, как я называю, большой бац.
И где теперь учиться?  Вчера нашла колледж в Москве по специальности "резчик алмазов"....как раз после 9 класса. Теперь думаю, как бы ее с модельера на резчика уговорить.
А еще лучше - обратно в конюхи)) Расходов меньше




 

5 comments:

  1. Ирин, кому обновки?
    Интересно будет Анюткин сарафан увидеть:) так что, Вяжи мама, вяжи!

    ReplyDelete
  2. ))))))))))))))) обновки ребенку под нУмером 3 который видно будет осенью. Если мальчик - все равно будет в розовом и с цветочками. Анюткин сарафан - это будет что-то страшное, Тонь))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Oтличная новость!Поздравляю!

      Delete
  3. Очень милая кофточка))) Розовое с цветочками некрасивым быть не может!!!

    ReplyDelete
  4. спасибо, Оля) я так и решила - цветочки по максимуму))

    ReplyDelete