Saturday 21 January 2012

ПТИЦЫ

Переезжаю на другую квартиру, ремонт полным ходом, на одежде пыль, в мозгах запустение и единственное желание: чтобы поскорее это всё закончилось. Рукоделие заброшено, ничего не шьется, куклы укоризненно валяются вверх тормашками по углам, а вышивка..что это такое вообще? забыла...
В общем, показывать нечего, выкладываю ссылку на очередную грустную песню. А чего веселиться-то товарищи?)) Ремонт - дело такое...депрессивно-сокивыжимательное, да. Песня тута.

This song was written in 2008, hope you will like it, though it's not so cheerful))

7 comments:

  1. Ира, выше нос! за ремонтом будет новоселье, переезд - дело утомительное, но его надо пережить! Желаю удачи и побольше сил.

    ReplyDelete
  2. Очень красивая песня, проникновенная! И терпения тебе! скоро будешь жить в чистенькой, свежеотремонтированной квартире и о ремонте несколько лет можно будет не думать))))

    ReplyDelete
  3. Ира, не думай впадать в депрессию, все будет хорошо! Возьми себя в руки и за дело! И давай уже веселые песни, хватит грустить! :)

    ReplyDelete
  4. Ира! Ремонт-это тоже творчество...

    А песня изумительная!!! Это твоя? Я в шоке!Талантище!А кто поёт?
    Если и поёшь ты,я упала под стол.... Реально обалденная музыка!

    ReplyDelete
  5. Анют, он у меня и так курносый), так что лучше хвост пистолетом буду держать)
    Ксю, спасибо...до чистой квартиры мне еще далеко, штукатурку отшкребаю с пола) но свет в конце тоннеля уже видать.
    Валя, всё. уже взяла) А веселые у меня редко получаются, потому что когда настроение хорошее - ничего не пишется.
    Наташ, захвалила, спасибо. Кто бы меня еще в какой-нибудь ресторан петь позвал - вот было бы мне счастье) Днем в школе, ночью в кабаке - вот был бы ДРАЙВ)))

    ReplyDelete
  6. Ремонт - это очищение и начало новой жизни!

    ReplyDelete
  7. Очищение - это здорово, но у меня оно как-то проходит через завалы старых обоев, вонючего полуразложившегося пола, забитую канализацию и прочие прелести). А новая жизнь - да, хорошо). Спасибо за поддержку, Ирина!

    ReplyDelete