Thursday 17 February 2011

Не могу понять...

почему я не завела блог раньше? Это же море позитива! Плавай, купайся, фыркай и ныряй ! Сплошные положительные эмоции! Есть, правда, и отрицательные моменты в виде недоделанных домашних дел и позаброшенного мужа, но плюсы! Они перевешивают всё))))
Сегодня, когда меня наградила Анюта, я почувствовала себя оскароносной звездой, не меньше. И кто сказал, что для счастья много нужно? Анюта, большущее спасибо!

А вот люди, нет, ТАЛАНТИЩИ, которые непременно заслуживают награды в самом скором времени
Антонина, блог  Сундучок с сюрпризом
Алина ,блог Сундучок с сокровищами
Марина, блог Маленький сундучок   ( каково, а? оказывается, секрет успеха в названии)))
Рая, блог Райчонок
Ксю, блог Большая девочка в маленькой стране
Татьяна, блог  Пещера сокровищ
Строго говоря, награжденных начинающих блоггеров должно быть 3-5, но я не удержалась! Не могу никого исключить, чес слово. А награжденные, если возникнет у них такое желание, могут передать награду тоже кому-нибудь)))

12 comments:

  1. İrochka , spasibo gromadnoe!!!!! Chestno govorya,eto moya pervaya nagrada - mne ooooochen' priyatno!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! SPASİBO!!!!!!

    ReplyDelete
  2. очень тоно сказано, купайся и ныряй если хочешь)))
    поздравляю

    ReplyDelete
  3. Спасибо за признание. Не ожидала. Приятно.

    ReplyDelete
  4. Mne tozhe ochen priatno i ydivitelno. Iskrennee vam spasibo)
    P.S. pravda dolzhna priznatca, chto ne ponimau vcex tonkostey, no mne priatno)) Cpacibo))

    ReplyDelete
  5. Ира, спасибо и тебе за такую классную реакцию. Рано или поздно, главное, что вы открыли для себя этот мир! Я тоже недавно тут, и так рада. Тут столько всего ....хорошего!!!

    ReplyDelete
  6. Громадное СПАСИБО!!! Это моя первая награда, мне так приятно, слов нет для описания. СПАСИБО!!!

    ReplyDelete
  7. Спасибо большое Ирин:) Ну ооочень приятно)))

    ReplyDelete
  8. Ирина, вот здесь http://bmw-beauty-my-world.blogspot.com/2010/02/blog-post_05.html ты оставила мне комментарий, этот пост был написан год назад и конфетка была разыграна год назад. Моему блогу уже исполнилось два годика, конфетка по этому поводу разыгрывается вот здесь http://bmw-beauty-my-world.blogspot.com/2011/02/blog-post_05.html, можно записаться. Розыгрыш будет 7 марта.

    ReplyDelete
  9. Ага, я уже обнаружила))) Нашла на каком-то сайте картинку и влюбилась. Потом увидела дату - погоревала, поплакала. Буду ждать теперь 7 марта, я на птичек уже записалась)))

    ReplyDelete
  10. всех целую и люблю! Ксю, я тонкостей тоже не знаю. Как я поняла - можно награду передать другим начинающим блоггерам.Я бы их число не ограничивала )))

    ReplyDelete
  11. Thank you Mary. I liked your blog very much too)))

    ReplyDelete