Thursday 10 November 2011

Кофейно-розовая сумка

Сшила мешок давно уже, но забыла похвастаться).  Конечно, сочетание немного странное - кофепитие и розовый цвет, но что-то меня в последнее время всё на розовое тянет. Видимо, наконец нагрянула старость, и я впала в детство...

Откуда взялся мотив - уже не помню...обычно нахожу схемы в сети, сваливаю в кучу, а потом поди разберись, откуда она была. Восхищаюсь мастерицами,  у которых все разложено по полочкам - и в блоге, и, очевидно, в голове - называют производителя, дизайнера, нитки-материалы. У меня же вечно: схема незнамо откуда, пошито на какой-то тряпочке, покрашенной то ли кофе, то ли чаем, то ли луковой шелухой , то ли марганцовкой, вышито нитками не то Гаммой, не то ДМС, не то вообще от бабушки оставшимися....о всяких там Милл Хиллах, каунтах-луганах только читаю со священным трепетом в чужих блогах.
Шила, как обычно, на руках, потому что наши отношения с машинкой так и не наладились). Еще приглашаю всех полюбоваться здесь на мишачью конфету и почитать о трудном детстве моей Анютки...

8 comments:

  1. Ирина, очень симпатичная вышивка и сумочка в целом! у меня, кстати, в схемах тоже полный бардак, никак не приучу себя к порядку :(

    ReplyDelete
  2. Ирочка, мешочек замечательный,а вышивки на тему кофепития я вообще очень люблю. Кофе всегда у меня ассоциируется с уютом))).

    ReplyDelete
  3. Какая интересная вышивка)) Я честно, не любитель розового цвета) но выглядит сумочка очень женственно и даже по-девичьи) А со схемами-нитками у меня та же белиберда. И она мне ближе) Мне не очень нравятся все эти лишние пафосы.. Мне почему-то кажется эти все названия и прочее какими-то понтами. И не особо это все интересно читать: из чего да кто. Ну это мое мнение) хотя согласна, что должна быть справедливость -если имя автора известно стоит указать. но таких работ единицы.

    ReplyDelete
  4. Оля, Лена, Ксю - спасибо...очень полегчало, что нас - бардачников, оказывается, много)

    ReplyDelete
  5. Ирин ,оч.симпатичная сумочка получилась:) меня тоже что то на розовый тянет:)a при попытке навести порядок в моих схемах, потом ничего почему то не могу найти;)

    ReplyDelete
  6. Тоня, спасибо) а у меня такая история уборками квартиры...домашние жалуются, что мою уборку можно приравнять к стихийному бедствию, потому что после нее семья лишается половины личных вещей. Никто ничего найти не может, а я обычно не помню, куда что рассовываю)

    ReplyDelete
  7. Чудесная сумочка и очень интересная вышивка, очень понравилась! Я тоже не могу похвастаться аккуратностью, очень завидую людям с этим качеством. надеюсь со временем перевоспитаюсь :)

    ReplyDelete