Tuesday 20 December 2011

ПОДАРКИ!!!

 Тонечка, ты фея!  Столько подарков я еще за раз не получала в своей жизни, правда....даже с учетом того, что подарков было на двоих - меня и Раю, рук не хватало, чтобы все это взять и фотика, чтобы все это огромное счастье заснять!
Очень понравилась игольница и маячок - какое все миниатюрное, аккуратное и замечательное! Сумочку с кошкой уже померяли все в семье по очереди). За закладку чуть не подрались с Раей, но в конце концов я все же уступила при условии, что ПОТРЯСАЮЩИЕ пуговицы новогодние остаются у меня)). А у нее браслет  есть, и помада зато) и тыквочка с розами,  и мишутка, он прелесть!  Пластиковая канва - чудо, нитки мультиколор - фантастика, открытки и магнит  очень интересные, а шоколад ....минута молчания как дань тому, кто это сделал) Отдельное спасибо за глаза, теперь будем шить МНОГО МИШЕК)))
В общем, все в шоколаде-помаде-наряженные и СЧАСТЛИВЫЕ БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ!!!

7 comments:

  1. Ирина!Поздравляю!Подарки - шикарные,такие тёплые,душевные,дарят ощущение праздника!

    ReplyDelete
  2. Ну наконец то !!!добрался мой сюрпризик!!! А то я уже начала переживать;)Ирин, ОЧЕНь РАДА что вам понравилось! Чесс слово сижу и улыбка до ушей:) Распределили вы все правильно;) только мишутка Анютке был;)И мне надо было 2 закладки положить;)Огромное удовольствие быть Феей/Дед Морозом/Снегуркой;) нужное подчеркнуть;))) С Наступающими Праздниками Вас Всех!!

    ReplyDelete
  3. Ириша поздравляю!!!Это настоящие сокровища!!!Праздник чудес!!!

    ReplyDelete
  4. Спасибо, Софка, Ирика) точно, праздник уже есть!
    ТОНЕЧКА, я весь день на подарки твои любуюсь с перерывами на работу и домашние дела). Роюсь в коробке и не верю, что у меня теперь так много есть всего интересного)От Раи тоже огромное спасибо!

    ReplyDelete
  5. Ох, сколько сокровищ разных! Красота какая, поздравляю)))

    ReplyDelete
  6. Специально для вас опубликовал произведение о литгерое http://asidorovnin.blogspot.com/2011/12/blog-post_24.html

    ReplyDelete