Monday 26 December 2011

Одинокий НГ

Соорудила свой первый "клип")) из своей песни и картинок, наглым образом слямзинных где-то в инете. Результат тут. Послушайте, пожалуйста...критические замечания приветствуются)

If you follow the link you will hear one of my songs... I WOULD LIKE TO LEARN YOUR OPINION ABOUT IT)

9 comments:

  1. Я тоже пишу стихи и песни, но после прослушанного, даже не знаю - стоит ли продолжать)) Безупречно! Очаровательно! Не хочу критиковать - и все тут!!

    ReplyDelete
  2. Ульяна, захвалили)) Спасибо, очень рада, что вам понравилась песня

    ReplyDelete
  3. Какие могут быть "критические замечания"? Ира, очень понравилось!Если и вы поете, то вообще потрясающе!!! Желаю вам много счастья в Новом году!!!

    ReplyDelete
  4. Спасибо, Ниночка, Вам тоже много радости, счастья и новых мечт в Новом Году!

    ReplyDelete
  5. ИришА, в целом мне очень понравилось!Чем дольше слушаешь, тем больше завораживает)))Честно скажу, не понравилось начало.На мой взгляд слишком пафосно(скорбит моя душа и сердце каплет кровью по-моему не для этой песни)Может заменить на что-нибудь более лёгкое и трогательное?А вот исполнение супер, очень приятный тембр голоса.Чистый, хрустальный!Браво!!!Прости, если обидела чем-то, не хотела, искренне пытаюсь помочь)

    ReplyDelete
  6. Свет, я с тобой согласна, пафосное начало налицо, но когда после твоего комментария попыталась переделать, мозг взбунтовался, и выдал еще более кровавые варианты). Буду думать дальше...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ириша, у тебя обязательно всё получится, успехов)

      Delete
  7. Голос....мммм.... хочется слушать и слушать....
    Нужны специалисты,что бы разобраться и в музыке и в поэзии,но как обычный человек я говорю- МНЕ ХОЧЕТСЯ ЭТО СЛУШАТЬ!

    Ира! ты очень одаренный человек, учитель-хорошая и нужная профессия,но с ТАКИМИ явно творческими талантами надо работать в другом месте!!!! Или пытаться найти эту работу....
    УДАЧИ!

    ReplyDelete
  8. Боже, какой голос потрясающий!!!! Ира, Вас хочется слушать и слушать! Песня очень красивая!!!

    ReplyDelete