Wednesday 30 November 2011

За двумя зайцами...

В общем, я  - какой-то симбиоз черепахи Тортилы и деда Мазая. И дело тут не только в преклонных летах). Черепашки, как известно, дамы медлительные, вот и я так же чего-то вышивку ночами ковыряю-ковыряю, а сделано всего-ничего. Женечка из блога "Рукодельное чтиво" объявила  SAL Димовского снеговичка, который не дурак поцеловаться с девочками. В своем блоге она уже через неделю после начала работы выложила половину вышитой картины! А у меня спустя 10 дней хорошо, если четверть наберется. Так что почти потеряла надежду вышить до НГ. Разве что ногу сломаю и в больницу попаду) У нас сплошной каток по городу, катайся-не хочу...одна училка наша уже выбыла из строя с переломом, ждем теперь, кто будет следующим).
     Еще свое черное дело сыграли, конечно, отвлекающие разные занятия, типа новогодней открыточной аппликации...скрапом это назвать язык не поднимается)
А про деда-то сказать забыла! Как в пословице про двух зайцев сказано, с ними кашу не сваришь...а у меня их не два, а целая кучка: и в сторону вязания меня швыряет, и в декупаж, и в бумаготворчество...Одним словом - стадо зайцев, а среди них я - ДЕД МАЗАЙ

7 comments:

  1. Ир, ну ты молодец! и вышивать и "скрапить "успеваешь:) Подготовка к НГ идет полным ходом :)

    ReplyDelete
  2. Да уж ситуация)) думала я одна такая "ненормальная"))все это здорово, лишь бы справится и успеть!!Очень хорошо когда хочется заниматься разными видами рукоделия!!!!

    ReplyDelete
  3. Нет, Тонечка, все-таки Мазай)...наоборот, ничего не успеваю. Но ничего с собой поделать не могу, как-то меня во все стороны тянет, и всё.
    Люда, даешь лозунг: ненормальные всех стран, объединяйтесь!

    ReplyDelete
  4. thankyou so much for visitng and your kind words, this art is beautiful and the snowman, wow, its amazing! Have a great weekend, I imagine its chilly where you are as well,

    ReplyDelete
  5. thank you, Laurie. I am so glad you like them! the cross-stitch picture is the project by Dimensions and the cards are my first experience in scrapbooking. I hope next time the result will be better)

    ReplyDelete
  6. Ну ладно уж, Ириш, не прибедняйся! Я за последние 2 недели ничуть не продвинулась, то одно, то другое, так что ты меня не только догонишь, но и перегонишь! И давай уж как-нибудь закончим их к Новому году, ну или хотя бы постараемся))

    ReplyDelete
  7. Сижу, ковыряюсь))

    ReplyDelete